21 сен 2020
Новости

Торжественное награждение победителей республиканского конкурса «Лучший педагог»

2 октября текущего года накануне праздника работников системы образования состоится торжественное собрание с участием Министра образования и науки Республики Казахстан Е. Сагадиева. Чествование работников образования проходит не только в стенах школы, но и на государственном уровне.

В рамках торжественного мероприятия состоится награждение победителей республиканского конкурса «Лучший педагог».

Работники сферы образования Республики Казахстан отмечают свой профессиональный праздник – День учителя ежегодно каждое первое воскресенье октября. День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Это символ признательности и уважения к педагогам – людям, чью важную роль в жизни каждого человека невозможно переоценить, так как благодаря их трудам и настойчивости дети обретают тягу к знаниям, открывают в себе новые таланты, учатся вниманию, терпению и общению. Поэтому День Учителя — это возможность отдать дань уважения своим педагогам, еще раз поблагодарить их за самоотверженный труд и приложенные усилия.

Время и место проведения мероприятия: г. Астана, «Холл Энергии» на территории Выставочного комплекса ЭКСПО, 2 октября 2018 года в 15.00 часов.

Для аккредитации журналистов: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 74-24-14, Арман 87027259713, Перизат 87787008493.

Пресс-служба МОН РК